Разрешение на вывоз ребенка из казахстана в россию на пмж

• г. Краснодар

Нужно ли разрешение ребенка 10 лет, на вывоз родителями, на ПМЖ из Казахстана в Россию из попечительского Совета?

Ответы на вопрос (1):

Такого согласия не требуется

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение от отца вывоз ребенка 8 лет на пмж-из Казахстана в Россию если родители даже не были зарегистрированы? С уважением Валерий.

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка из России в Казахстан? Ребенок гражданин Казахстана, мать гражданка Казахстана, отец гражданин России.

Скажите можно ли оформить доверенность ребенка на бабушку, а родителям уехать на пмж в россию из Казахстана, ребенку 16 лет, он не хочет ехать с родителями.

У нас с матерью приватизированная двухкомнатная квартира. Мы хотим разметять ее не две квартиры. Слышал, что нам потребуется разрешение попечительского совета.

Вопросы:

1. Зачем нужно разрешение попечительского совета?

2. В каком случае совет может отказать?

Какие мужны докуметы на вывоз ребенка 5 лет из казахстана в россию обоими родителями.

Я гражданин Казахстана. Ездил в Россию и пробыл там 88 дней. Сейчас вернулся в Казахстан и хочу оформить здесь разрешение на ПМЖ в России. Вопрос: могу ли я приехать в Россию с разрешением на ПМЖ в России не дожидаясь 90 дней с момента последнего пересечения границы (возвращения в Казахстан) или должен поехать только по истечении 90 дневного срока пребывания в Казахстане. Спасибо.

Мы с мужем и ребенком 10 лет переехали в РФ на ПМЖ из Казахстана, у нас с мужем есть вид на жительство у ребенка РВП, мы с ребенком хотим слетать в казахстан в гости, билеты туда обратно. Нужно ли мне разрешения от мужа на вывоз ребенка. У меня в паспорте стоит печать, что на ПМЖ из Казахстана в Россию сомной выезжает ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Мой сын гражданин России, ему 14 лет, простой паспорт имеется. Едет со мной на каникулы в Казахстан. Нужно ли разрешение матери, гражданки России, на вывоз ребенка?

Мама гражданка Казахстана, доч ь и папа граждане России, мама летом хочет поехать в Казахстан, нужно ли от отца разрешение на вывоз ребёнка в Казахстан?

Я в разводе дала разрешение на вывоз 2 детей с бывшим мужем в Казахстан на месяц Дети заболели срок разрешения на вывоз закончился. Вопрос выпустят ли детей с Казахстана в Россию по просроченному разрешению на 6 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение