Как оформить инвалидность после мастэктомии, если она не была оформлена и врачи умышленно умалчивали о необходимом лечении?

• г. Москва

Что делать если после мастэкомии не была оформлена инвалидность могу ли я ее оформить по истечению 3-х лет умышленное умалчевание привело к тому что я не получила 9 капельниц герцептина.

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке можете ивзыскать убытки и моральный вред. инвалидность не установят