Племянник жил в общежитии Норильскникеля, сейчас хотим приватизировать квартиру на него в г. Улан-Удэ, нам нужна справка

• г. Норильск

Племянник жил в общежитии Норильскникеля, сейчас хотим приватизировать квартиру на него в г. Улан-Удэ, нам нужна справка, что он не участвовал в приватизации в Норильске.

Ответы на вопрос (1):

Такие справки выдает БТИ и УФРС. Справка из БТИ свидетельствует о том, что человек нге участвовал в приватизации, справка из регпалаты о том, что в собственности он ничего не имеет. Справки платные. С уважением, Н.Б.А.