Умышленно переоформил недвижимое имущество чтобы не платить а судебные приставы не наложили арест.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Кто переоформил? Должник? Сделку можно оспаривать. Очень сложно, но есть такая практика.

Обратитесь с жалобой в суд на бездействие судебного пристава.

Если Вы считаете, что приставы что то сделали не по закону то напишите жалобу и в случае ее удовлетворения предъявите иск к ФССП.

С уважением, Сергей Фесенко.

пишите жалобу на их бездействие в прокуратуру.

Подавайте иск в суд для признания сделки притворной.То есть совершенное с целью скрыть имущество от взыскания

Подавайте иск о взыскании с Министерства финансов, ССП убытков в связи с неисполнением приставами своих обязанностей. (ст 1069 ГК РФ)