Можно ли получить субсидию на покупку комнаты в коммуналке, если живу с ребенком и стою на очереди?

• г. Санкт-Петербург

Здавсвуйте! Соседи хотят продать комнату в коммуналке, я хотела бы ее купить, вопрос я могу получить субсидию на покупку комнаты? Я живу в комнате пятнадцати метровой с ребенком, стою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц защиту, могут помочь если на очереди стоите