Когда и как можно получить пенсию, работая в должности моториста-рулевого в Комсомольске-на-Амуре

• г. Хабаровск

Я работаю в Комсомольске–на– амуре в должности моториста–рулевого. Подскажите при достижении какого возраста я могу идти на пенсию и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на пенсию можете выйти при наличии трудового стажа не менее 20 лет.