Как справиться с сложным разводом, имея двоих детей и конфликт с мужем

• г. Ростов-на-Дону

Хочу развестись смужем, у нас двое детей 3,5 дочке и 5 сыну! Я просто не могу находиться рядом с ним. Вечные упреки, ч я оставила его без квартиры (взяли ипотеку, не дождались военного жилья), долги все из-за меня, я гулящая жена. Я работаю день, ночь 48

Ответы на вопрос (5):

Одна работа, а когда же отдыхаете?

Можете иск подать в суд и развестись.

Поскольку у Вас несовершеннолетние дети, разводиться надо через суд.

Подробнее ➤

Можете подать исковое заявление в суд о расторжении брака

Подавайте иск в мировой суд по своему месту жительства.Суд может дать время для примирения, затем разведет.