Имеется ли возможность пересмотра приговора мужа на основании новых поправок к статье, по которой его осудили, если подать соответствующие документы в суд?

• г. Екатеринбург

Мужа осудили на 8 месяцев, не давно вышли поправки по ст.по которой его осудили. Есть ли шанс что приговор пересмотрят на основании этих поправок? (если подать соответствущие документы в суд)

Ответы на вопрос (7):

Какие статьи то??? Шанс есть пишите на приведение приговора в соответствие

Здравствуйте. Есть однозначно!