Как получить статус малоимущей семьи в разводе с двумя детьми и заработной платой 14 тыс. в съемной квартире в области?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста-я в разводе, с 2 мя детьми прописаны в иск, но живем на съемной квартире в области, там же я и работаю официально на почте, зп 14 тыс. Куда подавать документы для получения статуса малоимущих семьи? Алименты не получаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки нужно подавать.