Как обменять американское водительское удостоверение на российское - правила и условия
₽ VIP

• г. Псков

Если гражданин России получил водительское удостоверение в США, может ли он обменять их на российское водительское удостоверение? Если может, какие правила?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может.

См. постановление правительства п. 45,46, от 15 декабря 1999 г. N 1396 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ