Моряку из Владивостока задерживают зарплату на судне под российским флагом - как правильно составить заявление об увольнении?

• г. Владивосток

В данный момент я работаю на судне под флагом России и работодатель задерживает зар. плату уже на два месяца. Хочу уволиться. Как правильно составить заявление. Спасибо. Олег, владивосток. Телефон не доступен.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, на основании ст. 80 ТК РФ