Как заставить работодателя выплатить задолженность по заработной плате в водоснабжающей организации при задержке более двух месяцев?

• г. Асбест

Работодатель задерживает заработную плату более чем на два месяца. А работаем в водоснабжающей организации, как мы можем заставить работодателя выплатить задолженность по заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать жалобы в прокуратуру. в инспекцию по труду.можно подать коллективный иск в суд