Объясните пожалуйста. За какие услуги ЖКХ будет добавлена оплата. Если прописать в квартиру двух дальних родственников? СПАСИБО.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Плата будет начисляться на всех, кто зарегистрирован в квартире

Здравствуйте. В соответствии с порядком определения размера платы за КУ, установленном Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждёнными Постановлением Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 года - расчёт производится с учётом граждан ПРОЖИВАЮЩИХ(зарегистрированных) в том или ином жилом помещении. Загляните в Жилищный кодекс ст.ст. 153-157, там все подробно расписано.