Sуд решил по-разному - старшему ребенку дали гражданство, младшему отказали

• г. Нижний Новгород

Мы подавали суд на щот гражданство моих детей старшого дали ему 33, младшому отказали ему 32 сказали он гражданин р. Армении. Мы в России находимся с 1992 г. всей семей. Я прописан 1994 г. а гражданство получил 2005 г. а жена гражданка России с 2006 г. Че нам делать.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ, если у вас есть письменный ответ, если не ответили письменно, то пишите заявление и просите ответить вам