Как рассчитать плату за коммунальные услуги в общежитии, где прописана семья, но фактически не проживает?

• г. Киров

Моя жена и дети прописаны в общежитии где постоянно живёт тёща а они не проживают и соответственно не пользуются не водой не электричеством! Мне бы хотелось узнать где можно или как выщитать сколько они должны платить по квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Расчет по оплате коммунальных услуг состоит в распределении стоимости оплаты по квитанции на всех зарегистрированных в квартире

Если Ваша теща не предоставляет Вам квитанции, то Вы вправе обратиться в управляющую компанию, а так же в энергосбыт и водоканал, за уточнением тарифов и сумм ежемесячной оплаты по жилому помещению, где зарегистрированы Ваши супруга и дети. Если есть доказательства оплаты коммунальных услуг за супругу и детей в другом месте, то Вы можете обратиться за перерасчетом.