Решение апелляционного суда определение (постановление) отменено как это понять а позвонила мне ответили освобождение!

• г. Покачи

Решение аппеляционного суда определение (постановление) отменено как это понять а позвонила мне ответели освобождение!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если из вашего влпроса следует что был приговор т осудили. То теперь решение отменено и подсудимый освобожден от наказания. Я так понял.