У меня такой вопрос сбербанк по решению суда просит вернуть всю сумму кредита если нет денег что делать как поступить.

• г. Ижевск

Умегя такой вопрос сбербанк по решению суда просит вернуть всю сумму кредита если нет денег что делать как поступить.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита

Можете платить частями или пристав приедет и опишет все Ваше имущество.

у меня такой вопрос есть в г перми адвокатская контора фемида у них организация серезная да можно к ним обратится у меня проблемы с ренесанс кредитом.

от уплаты долга никакая фемида вас не освободит

суд решает а не адвокатские конторы сколько с вас взыскать по кредиту. вы вправе просить рассрочку исполнения решения.

какие документы нужны на рекстоутизацию.

Доказывающие Ваше тяжелое материальное положение.

---Здравствуйте, нужно подать заявление в банк и при наличии обстоятельств не оплаты кредита. их подтверждение. Всего хорошего.

заявление в банк