Возможность взыскания морального ущерба с организатора концерта из-за нарушения ограничения по возрасту и использования ненормативной лексики

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть ли возможность взыскать с организатора концерта моральный ущерб если ограничение по возрастут было 6+ но на концерте была ненормативная лексика? Мой ребёнок 15 лет все это слышал и я считаю это нарушение...

Ответы на вопрос (2):

можете пожаловаться или обратиться в суд с требованием вернуть деньги за концерт и компенсировать моральный вред,ст.151 ГК

ваш ребенок это слышит каждый день на улице, в школе, в интернете и пр., вы ж не взыскиваете со всех моральный вред