Как избавиться от бывшего супруга, который требует деньги и дебоширит, при наличии общих детей и беременной дочери в доме?

• г. Уфа

Имею квартиру (собственники я и 2 моих малолетних детей) в выписке бывшего супруга суд мне отказал, так как он отказался от приватизации в 2007 г (категорически отказывается выписываться, требует 500 тысяч отступных), съехал, но приходит в любое время дня и ночи, проверяет, следит, домогается, требует деньги. , дебоширит. Как мне от него избавиться? Дети общие, со мной ещё проживают беременная дочь и 2 х летний внук.

Ответы на вопрос (1):

Никак не избавиться он имеет право проживания