Уволили без причины и не заплатили - что делать в случае отсутствия оформления

• г. Белгород

Вопрос такойя отработал на частное лицо 1.5 месяца а потом она меня уволила без всяких причин и не заплатила. Я был не оформлен подскажите что делать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке признавайте факт наличия у Вас трудовых отношений и размер зарплаты. Тогда сможете взыскат деньги.

Обращаться в суд и признавать факт трудовых отношений, требовать выплаты денежных средств. В прокуратуру с жалобой обратитесь, пусть тоже проверку проведут. Всего наилучшего.

Обращайтесь в суд для установления трудовых отношений, восстановления на работу и взыскания зарплаты.

Предоставьте доказательства того, что Вы там работали.

В суд, прокуратуру и труд инспекцию обращайтесь. Не забудьте собрать доказательства : свидетели бумаги итд. Нужна подробная консультация обратитесь к юристу трудовику очно.