Проблемы с реализацией прокурорской жалобы на местные власти - как достичь строительства мостов, тротуаров и канав для стока воды?

• г. Петрозаводск

Как правильно написать жалобу в прокуратуру. .. с 2009 года пишем жалобы в прокуратуру на местные власти.. не можем добиться... чтобы построили мостовые.. тротуар и вырыли канавы для стока воды... прокуратура принимает заявление. ..отсылает в мэрию.. те,пишут.. что нет денег.. запланируют на следующий год... и,так по кругу. ..должна ли прокуратура отслеживать действия мэрии.. и,куда написать жалобу на прокуратуру.. все бездействуют...

Ответы на вопрос (2):

Пора подавать в суд иск к администрации об обязании выполнить ремонтные работы.

Вы знаете.Ваш вопрос за гранью возможностей юристов.У вас судя по всему правды не добится.