Проблемы с длительным свиданием в месте лишения свободы - отказ по формальным причинам

• г. Тверь

Куда мне писать. У меня муж сидит, с документами все в порядке, по прибытию этапом ему положено свилание, ре написал заявление на длительное свидание, но ему отказали, хотя положено, а другие ходят каждый месяц как поощрение. Есть у осужденных график, они записываются, потом только пишут щаявление, тоесть получается наши дни отдали другому и еще праутикуется свидание за деньги, для них тоже есть сразу место в комнатах длительного свидания.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ухудшить положение мужа если будете жаловатся.Пишите прокурору по надзору за млс.