Возможность вернуть налоговый вычет за уплачиваемые проценты по ипотеке при наличии купленной квартиры в 2008 году - инструкции и необходимые документы

• г. Чита

В 2008 году я приобрёл квартиру, вернул за купленную квартиру налоговый вычет, в 2014 году приобрёл ещё 1 квартиру по ипотеке, могу ли я вернуть налоговый вычет за уплачиваемые проценты по ипотеке? Если могу, то каким образом и какие документы нужно собирать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку вычет был использован ранее. Он однократный.