Что делать, если закрыли выезд за границу по неимущественному исполнительному производству?

• г. Забайкальск

По исполнительному листу высчитывают из зарплаты, и закрыли выезд за границу, правы ли приставы?

Ответы на вопрос (3):

да, имеют такое право

Но я же не прячусь и не скрываюсь, ежемесячно организация перечисляет 50 процентов, решение суда выполняются, что за закпны то такие?

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).