Можно ли оплатить госпошлину в другом городе

• г. Вологда

Можно ли оплатить госпошлину в одном городе, а документы на паспорт подать в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлину нужно оплатить по реквизитам того подразделения куда обращаетесь, оплатить можно где угодно главное чтобы реквизиты для проплаты были верные

можно только реквизиты нужно указывать того отдела где паспорт получать будете