Дискотека на площади у ДК - вопрос правомерности ее проведения после 22 часов

• г. Нижний Новгород

Вчера у нас была дискотека в сельском доме культуры на плщади у ДК, был "Лунный бал". Жители ближаших домов приходили и говорили, что мы, работники культуры не имеем права включать громко музыку после 22 часов. Но у нас прописано в уставе, что площадь ДК может выступать как дискотечная площадка. У нас дискотека была до 24.00 - имели ли мы права делать ее до такого времени?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! До 23 часов без ограничений.

Добрый день. Вы не вправе нарушать права жильцов окружающих зданий на тишину ночью и никакой Устав такого права не предоставляет

Устав организации не должен противоречить федеральным и местным нормам права

Здравствуйте. Да, имели право