Как задолженность в налоговой может повлиять на получение РВП - опыт гражданки Донбасса

• г. Курск

Я из Донбасса, приехала в Россию в 2014 году. Оформила ВУ и устроилась на работу. Через год продлила ВУ,и первого июня 2016 г. подала документы на РВП. На работу пришла бумажка с налоговой о задолженности и на каком основании я нахожусь на территории РФ с марта 2015 года. Оказывается, что я должна была принести ксерокопию продления ВУ,но на работе мне об этом не сообщили. Могут ли мне отказать в РВП комиссия и госпошлина оплачена, из за задолженности в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,такое возможно