Погашение дополнительной судимости после амнистии - необходимость ожидания 1 года?

• г. Москва

Как происходит погашение судимости по дополнительному наказание если по основному виду была амнистия т.е она снята, и надо ли ждать 1 год чтобы погасить дополнительное наказание.

Ответы на вопрос (2):

Дополнительное наказание погашается с момента окончания срока который назначен

При применении амнистии погашается как основное наказание, так и дополнительное. Одновременно.