Вопрос об оплате стоимости проезда к месту отдыха по посадочному и справке о стоимости билета на конкретную дату

• г. Архангельск

Хотела бы узнать, оплатят ли мне стоимость проезда к месту отдыха по посадочному и справке о стоимости билета на конкретную дату. Билеты покупала заранее, сейчас их цена в 2 раза выше.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны оплатить

И Вы надеетесь получить с работодателя в 2 раза больше, чем понесли расходов? Нет, не оплатят по справке о стоимости, нужно предоставить документ, подтверждающий понесенные расходы на проезд.