Как оформить документы на получение детских, если родитель и дети находятся в разных городах и нет возможности связаться с отсутствующим родителем

• г. Дмитров

Как получить детские, если дети прописаны в одном городе, а родитель в другом? Говорю сразу, Ю родитель, прописанный по месту жительства связь не поддерживает, его контактов нету... Сама Работаю, если это важно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно получить, потребуется справка с места постоянной регистрации о неполучении пособия, а также копии свидетельств о рождении всех детей;

выписка из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей);

копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком;

справка о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей прописки;

копия паспорта матери.