Определение о признании банкротом это

• г. Уфа

Должен ли банкрот нести в банки определение суда о признании банкротом или это должен финансовый управляющий оповещать?

Ответы на вопрос (5):

Как договоритесь с управляющим.

Смотря о чем вы договаривались с управляющим

Финансовый управляющий обязан направить уведомления во все известные банки, в которых открыты счета должника

Это часть работы финансового управляющего.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

В отношении физического лица суд признал банкротом и ввел процедуру реализации имущества.