Проблемы с возвратом денег за порвавшиеся туфли - подавать в суд?
₽ VIP

• г. Тула

27 августа купила туфли, которые 08.09.10 порвались. В магазин вернула 09.09.10 с претензией вернуть деньги или заменить на другой аналогичный качественный товар. Деньги в магазине вернуть отказались, письменно известили о том, что экспертиза назначена на 06.10.10., но мне экспертиза не нужна и я не хочу на нее идти, т.к. сомневаюсь в заинтересованности этой экспертизы. Какие мои дальнейшие действия? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала поясните смысл сказанной вами фразы - т.к. сомневаюсь в заинтересованности этой экспертизы