Какую сумму алиментов мне следует оплатить после увольнения, если я проживаю в республике Дагестан?

• г. Махачкала

Я плачу алименты от 1/3 всех моих доходов на гос службе. Но сейчас меня уволили и я еще нигде не зарегистрироаался. Скажите какая сумма алиментов теперь будет у меня к оплате по закону если я проживаю в респкблиее Дагестан?

Ответы на вопрос (3):

это вы можете узнать у приставов

Сума алиментов буди исчисляться исходя из среднего заработка по сведениям предоставленным Госком статом.

С уважением, Сергей Фесенко.

Если нет дохода с официальной зарплаты будете платить в размере 1\3 от средней зарплаты по России (средняя по России около 36 тыс.руб.)