Какую сумму алиментов мне следует оплатить после увольнения, если я проживаю в республике Дагестан?

• г. Махачкала

Я плачу алименты от 1/3 всех моих доходов на гос службе. Но сейчас меня уволили и я еще нигде не зарегистрироаался. Скажите какая сумма алиментов теперь будет у меня к оплате по закону если я проживаю в респкблиее Дагестан?

Ответы на вопрос (3):

это вы можете узнать у приставов

Спросить
Пожаловаться

Сума алиментов буди исчисляться исходя из среднего заработка по сведениям предоставленным Госком статом.

С уважением, Сергей Фесенко.

Спросить
Пожаловаться

Если нет дохода с официальной зарплаты будете платить в размере 1\3 от средней зарплаты по России (средняя по России около 36 тыс.руб.)

Спросить
Пожаловаться

Как посчитать какую сумму алиментов должен платить бывший муж, зарплата 10000 руб,6 детей (2 моих и еще 4)все подали на алименты, какая сумма положена моим детям?

Бывшая жена подала на алименты и пришел судебный приказ о взыскании с меня 1/4 части всех видов заработка, но в настоящий момент я нигде не работаю С какой суммы я должен выплачивать алименты? И другая жена с которой я также не проживаю собирается подать на алименты на ребенка, сколько с меня будет взыскиваться алиментов на двоих детей и какая сумма? Искал по Перми минимальную заработную плату но точной суммы так и не нашел, подскажите пожалуйста,

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я платил алименты нигде не работал! Сейчас устроился на работу и сумма алиментов будет совершанно другая! Нужно уведомить судебного пристава о пересчёте суммы?

В данный момент я являюсь работающим пенсионером. Алименты плачу с обоих доходов. Если я не буду работать, будет ли пересмотрена сумма алиментов?

А скажите пожалуйста, если взыскивать алименты за прошедшие три года. И только сейчас подать на алименты, какая будет сумма алиментов, и ещё у мужу моего бывшего есть второй ребёнок, какая будет % ставка от его официальной зарплаты, и как будет взыскиваться сумма за прошедшие 3 года, спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - индивидуальный предприниматель. Нахожусь на упрощенной схеме налогообложения (15 процентов доходы минус расходы). Весной этого года мне присудили алименты в размере 50 процентов всех доходов, получаемых мною. Вопрос: являются ли все деньги, приходящие на мой безналичный счет ИП, моим доходом? Или же моим доходом является остаток средств на счете после оплаты мною с того же счета расходов по содержанию фирмы? И если моя прибыль за год минимальна, от какой суммы, как будут рассчитываться алименты на детей? Спасибо.

Вопрос: являются ли все деньги, приходящие на мой безналичный счет ИП, моим доходом? Или же моим доходом является остаток средств на счете после оплаты мною с того же счета расходов по содержанию фирмы? И если моя прибыль за год минимальна, от какой суммы, как будут рассчитываться алименты на детей? Спасибо.

Бывший муж нигде не работает, пособий не получает, на бирже не состоит, т.е. доходов у него нет. У нас есть общий с ним ребенок. Хочу подать иск на присуждение алиментов на ребенка. Но останавливает меня одно: с чего суд будет назначать алименты, если он нигде не работает и не собирается, и если суд присудит ребенку алименты, то какая эта будет сумма на данный момент? Из чего она будет исчесляться? Спасибо.

У меня двое несовершенно летних детей от одного брака. Хочу подать на алименты, у бывшего супруга в новом браке есть еще ребенок. Как будет производится расчет алиментов на моих детей, будет ли учитываться ребенок в новом браке, и какая доля доходов отца будет причитаться моим детям? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение