Оформление автомобиля харьковской регистрации находящегося в Крыму - что делать и как получить ПТС

• г. Краснодар

Авто харьковской регистрации находилось в Крыму до референдума и было куплено мною без генералки так как на на момент покупки таковые были не нужны машина и сейчас находится в Крыму что с ней делать как её оформить хотя бы бес ПТС очень нужна.

Ответы на вопрос (3):

По договору купли-продажи и все документы на машину забираете снимаете с учета с Крыма и едете в Украину.

Я проживаю в крыму гражданин России машина эта форд орион у меня уже пять лет как мне её переоформить хотя бы бес птс на российские номера у меня жена инвалид 2 группы нужно возить её к врачам другую машину купить нет возможности что делать подскажите ведь мы не виноваты что так всё случилось.

Обратитесь в РЭУ ГИБДД того города в Крыму ,где проживаете