Мошенничество в Instagram - Как вернуть деньги после блокировки при оплате товара

• г. Тюмень

Хотела купить вещь, увидела страницу в инстаграмме, а когда оплатила то меня заблокировали везде, мошенница... можно как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно, нужно писать заявление в полицию о мошенничестве и в банк, через который оплачивали, заявление на проведение процедуры чарджбэка (возврата денег при мошеннических операциях).