Станичники преобразуют берег реки Кубани в Старокорсунской ст-це - необходимо задокументировать мероприятие и предотвратить возможное приобретение территории

• г. Краснодар

Проблема такова: станичники в составе 8-10 человек проявили инициативу облагородить берег реки Кубани, на территории ст-ца Старокорсунская. Посадили рощицу, соорудили навес, мангал, стол и лавочки; поливают цветы, деревья, осуществляется покосился травы и тд. Администрация местная дала согласие, но устно. Нужно ли задокументировать сие мероприятие, чтобы избежать в дальнейшем проблем? И могут ли иные частные лица "выкупить" данную территорию для использования?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно задокументировать.

Могут взять в аренду