Возведение навеса под машину на соседней территории - разрешение и правомерность стока

• г. Ульяновск

Соседи хотят возвести на своей территории навес под машину, но сток с навеса будет на мою территорию. Нужно ли ему разрешение на возведение такой постройки у меня (соседа)? И правомерно ли делать сток на мою территорию? Примечание: территория ни чем не разграничена, два частных дома, гаражи через стенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, ваше разрешение обязательно потребуется.