Комиссия на Удо назначена 10 августа, у меня начало срока 11, конец 10 мая 2017 могу я подать документы на Удо отбыл 3/4

• г. Тверь

Комисия на удо назначена 10 августа, у меня начало срока 11, конец 10 мая 2017 могу я подать документы на удо отбыл 3/4

Ответы на вопрос (3):

Можете подать документы на УДО.

можете подать

Смотря по какой статье вы осуждены, если по 228 ч.2 и выше, тогда конечно вам нужно отбыть 3/4. По другим статьям можно и раньше.