Возможность регистрации ИП и предпринимательской деятельности в свободное от работы время для спасателя ФГБУ Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России

• г. Хабаровск

Работаю в ФГБУ Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС России спасателем по трудовому договору, могу ли я зарегестрироваться как ИП и заниматься предпринимательской деятельностью в свободное от работы время?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Всего хорошего.

Нет. Не можете.

госслужащий не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью

Здравствуйте.

Вы будет нести ответственность. Вам звонили?