Суд Ялты обязал Минтруда восстановить статус узника с нарушением закона РФ - 14.7. АЖ Минтруда поступила в суд, но была отправлена назад. Как написать отзыв без знания ее содержания?

• г. Краснодар

10.6.2016 суд г. Ялта обязал Минтруда восстановить отобранный им с нарушением закона РФ статус мало-летнего узника. 14.7. в суд Ялты поступила АЖ Мин-труда. Суд Ялты отправил ее назад ответчику.

Копию АЖ я не получил и мне не известно ее со-держание. Как мне писать отзыв?

Ответы на вопрос (1):

Зачем подавать отзыв на жалобу, которая была возвращена ее подателю?