Изменив фамилию после брака, должен ли ставиться новый штамп в паспорте?

• г. Москва

При регистрации брака муж взял фамилию жены. При этом в паспорте жены стоит штамп со старой фамилией мужа. Правомерно ли это? Или должен стоять штамп с уже новой фамилией мужа?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, меняйте паспорт как и положено. Всего хорошего.

Все правомерно

Это правомерно, в свидетельстве о заключении брака стоит новая фамилия мужа

Правомерно, т.к. запись идет о гражданине, с которым заключается брак. А до брака у него была своя фамилия.