Украденное тело еще не найдено - подозреваемый учился в школе интернета, но следствие не принимает меры

• г. Салехард

Мои украденный тел ещё не нашли. Прошло больше 2 месяц. Я могу опознать лицо вора, и он училась в школа интернете. Я эта сказал следователи, но они даже не пришли школа интернету. Если не найдено тел дело так закроется что ли?

Ответы на вопрос (1):

Да, дело закроют.