Договор со школой на семейное образование

• г. Барнаул

Нужен договор со школой, который заключается на семейном образовании. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! обратитесь к любому юристу на сайте.

Только платно такие договоры подготавливаются.

данная услуга платная.

Я понимаю что данная услуга платная, мне нужен юрист который составит юридически грамотный договор со школой на получение моим ребенком образования в форме семейного образования со сноской на ИУП. Отзовись юрист который этим уже занимался!!!!

---выберите из числа имеющихся юристов и мы его составим.

вопрос подготовки проекта договора не представляет особой сложности. вопрос с администрацией школы согласован?