Правильными ли будут следующие шаги: 1.

• г. Зеленогорск

Очень прошу помочь разобраться: работник оформлен на должность бухгалтера на 0,5 ст. и на должность кассира на 0,5 ст.

С 01.10.2003 г. в учреждении меняется штатное расписание: сокращается должность кассира на 0,5 ст. и вводится должность бухгалтера на полную ставку. Правильными ли будут следующие шаги: 1. От работника получено согласие на перевод на должность бухгалтера на полную ставку (заявление).2. Оформлен приказ с такой формулировкой "перевести с должности бухгалтера на 0,5 ст., кассира на 0,5 ст. на должность бухгалтера на полную ставку". Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Укажите в приказе "Перевести на должность бухгалтера на полную ставку с окладом согласно штатного расписания с_____числа с ее согласия".

С уважением,