Вопрос - Как получить квартиру, будучи беременной сиротой - выйти замуж или указать отца ребенка?

• г. Сарань

Я сирота и стою в очереди на квартиру, и я беременна я могу получить квартиру если выиду замуж? Или если я просто укажу кто отец ребенка? Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ваше замужество никак вас не приблизит к получению квартиры Только наступление вашей очереди вне зависимости замужем вы или не замужем позволит вам получить квартиру