Как отказаться от ипотеки и получить помощь от системы УФСИН России?

• г. Ульяновск

Мое имя Виталий Ренатович. Я явл сотрудником УФСИН России по Ульяновской обл. В системе работаю с 2001 г по сей день. Я семьянин есть разнополые дети не совершеннолетние. Не давно взял ипотеку одну комнатную кв.Скажите как мне теперь отказаться от нее. Ведь мне все равно система УФСИН России ни чем не может помочь.

Ответы на вопрос (2):

Договоритесь с банком и продайте ее - погасив ипотеку.

Чтобы отказаться от ипотеки нужно получить согласие и банка выдавшего вам ипотечный кредит