Судебные приставы списали с зарплатной карты 58 тыс. рублей и арестовали счет - как вернуть свои деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Судебные приставы списали с зарплатной карты 58 Тыс р,все что там было и арестовали счёт,после похода к ним, они попросили выписку с банка о доходе, принёс,они разблокировали, но денег на ней небыло. Пошел повторно к приставам с просьбой вернуть 50%,так как слышал, что они не имеют право снимать весь доход, меня проигнорировали, сказали пиши жалобу. Жалобу написал в 2-х экземплярах, один с их печатью и датой у меня. Сказали рассмотрение в течении месяца.

На днях был перевод зарплаты,25 Тыс, с которых я получил только 112 рублей, приставы написали письмо на работу на удержание денег.

Уже месяц без денег, весь в долгах.

Ответы на вопрос (3):

нужно писать жалобу на их действия в суд.

В суд подавайте на приставов. Ждать тут нечего.