Обязана ли я погасить ВЕСЬ платеж в течение 2-х лет, если подам заявление на рассрочку платежа по решению суда?

• г. Омск

Если я подам в суд заявление на рассрочку платежа по решению суда на 2 года, подразумевает ли это то, что я должна погасить за эти 2 года ВЕСЬ платеж или не обязательно? За 2 года я не выплачу весь платеж точно.

Ответы на вопрос (2):

Вы не только выплатить должны весь платеж,но еще и проценты на этот долг будут капать.

Здравствуйте! Вы должны выплатить весь платеж , рассрочку как правило предоставляют до года.