Проблемы с выплатой компенсации после ликвидации структурного подразделения - что делать?

• г. Кемерово

У меня такая проблема! 27.05. я подписала уведомление о ликвидации структурного подразделения, 27.07. нас рассчитали, оплатили только расчётные, а компенсацию не оплачивают, говорят, что у компании нет денег. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Проживаю в гор. Новокузнецке.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру или ГИТ--можете взыскать % по ст.236ткрф.

---Здравствуйте, смотря что это за организация. если ИП то других выплат и не положено. если нет. то обращайтесь в суд. Всего хорошего.

Вариантов несколько. Обращение в Государственную инспекцию труда, прокуратуру, в суд.