Как подать жалобу в суд и вернуть деньги за навязанное страхование жизни и квартиры при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Челябинск

Купила машину и при оформлении полиса ОСАГО мне навязали страхование жизни и моей квартиры, как я могу подать жалобу в суд и вернуть деньги. За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для расторжения навязанных услуг необходимо сначала предъявить письменное требование на основе норм ГК, когда оформили полис?

Машину купила 30 июля. Знаю, что в течение 5 дней нужно сделать, но не знаю куда бежать и с чего начать.

---Здравствуйте, к продавцу и обращайтесь и в страховую компанию.

Всего хорошего.

Начните с претензии.... В случае отказа в суд подавайте